Содержание

Мужчины всегда хотят выглядеть презентабельно каждый раз, когда они посещают мероприятие, будь то официальное или особое событие. Обычно они носят формальные костюмы при посещении деловых мероприятий, таких как интервью, встречи или любые другие встречи. Смокинги являются одними из самых формальных костюмов, которые мужчины могут носить при посещении таких мероприятий, как свадьбы, официальные ужины, выпускные вечера и мероприятия с черным галстуком. Если вы хотите надеть смокинг, у вас есть два варианта: купить или взять напрокат.

Это вопрос, который мы часто слышим. Неудивительно, что мы — онлайн-каталог мужской официальной одежды напрокат — считаем, что аренда — это хорошая идея. Но, чтобы быть справедливым и сбалансированным, бывают случаи, когда покупка смокинга является лучшим вариантом. Это действительно зависит от ваших обстоятельств ознакомиться можно тут https://schastie-salon.com.ua/category/mugskie-smokingi/.

Мифы об аренде

Перво-наперво. Есть несколько широко распространенных мифов, окружающих мир смокингов напрокат, которые мы хотели бы развеять. Принимая решение о том, арендовать или купить смокинг, важно знать правду о том, чего вы можете ожидать.

1: Прокатные смокинги всегда слишком квадратные и никогда не сидят должным образом.

Это была обычная критика индустрии проката смокингов в течение многих лет. Но в последние годы индустрия действительно активизировала свою игру. Проблема заключалась в том, что все смокинги (с небольшими вариациями) были выполнены в одном и том же классическом крое. Хотя этот крой хорошо подходил большому количеству людей, он был более квадратным, чем многие предпочитали. Особенно, когда укоренилась тенденция к более приталенной одежде.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему стоит установить ГБО на машину: так ли это выгодно

В наши дни смокинги изготавливаются в 1 из 3 стандартных кроев:

— Классический: самый полный разрез и когда-то единственный разрез.

— Современный: обновленный по сравнению с классическим. Это вариант триммера, который очень хорошо подходит большинству людей, не будучи слишком квадратным или ограничивающим. Более высокие проймы также улучшают диапазон движений.

— Тонкий: самый новый и самый аккуратный из трех разрезов. Тонкие смокинги имеют меньше ткани вокруг. Это означает, что рукава пальто должны быть обрезаны, штанины слегка укорочены, и они предназначены для более плотного прилегания к ребрам. Это лучшие варианты для худощавых мужчин или мужчин, предпочитающих более индивидуальный вид. Узкие модели могут быть недоступны для больших размеров. Хотя в настоящее время доступно не так много облегающих смокингов, с каждым годом появляется все больше стилей.

2: Смокинги напрокат всегда дешевые и изношенные.

На самом деле смокинги напрокат — это очень качественные, хорошо скроенные предметы одежды, которые созданы специально для того, чтобы выдерживать интенсивное использование и химчистку без износа. Взятый напрокат смокинг намного прочнее и долговечнее, чем ваша обычная розничная одежда, и изготовлен из множества высококачественных материалов, которые также не изнашиваются.