Сколько можно пользоваться одним iPhone? Очевидно, что срок неограничен, всё упирается в ваши собственные представления об удобстве использования, финансовых возможностях и личном желании обновиться. Другое дело, что очень многие понятия не имеют, пришло время покупать новую модель или не пришло. Ведь старая ещё вроде бы тянет, а денег не так чтобы очень много, но обзавестись новым смартфоном уже хочется. За годы использования iPhone я выработал методику определения, когда пора менять айфон, а когда ещё нет. Делюсь с вами.

IPhone 12 mini по праву считается одним из самых мощных и компактных смартфонов среди всей «яблочной» линейки. Являясь флагманом 2020 года, он очень быстро завоевал популярность среди фанатов качественной техники, поскольку пришелся по душе любителям небольших смартфонов с полным сохранением всех важных функций. Его вес составляет всего 133 грамма, а диагональ дисплея 5,4 дюйма, за счет чего он удобно лежит в руке.

IPhone, как и любой другой смартфон, может со временем потребовать ремонта.

Гаджет может износиться со временем, может получить повреждения в процессе эксплуатации, также нередки различные программные сбои. Зачастую первым из строя выходит аккумулятор, но его вполне можно заменить. Если вы заметили, что ваш IPhone работает не так резво, как раньше, быстро разряжается или неожиданно выключается в процессе работы – это повод обратиться в специализированный сервисный центр. А если смартфон упал с большой высоты, разбился, а также контактировал с водой или другими жидкостями, то диагностика точно будет не лишней.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подводная охота: что для этого нужно?

Любой ремонт iphone 12 mini необходимо доверять профессионалам.

Техника Apple отличается высококачественной сборкой и не следует обращаться к неквалифицированным мастерам, поскольку велик риск того, что существующие проблемы никуда не денутся, а только добавятся новые.

Вы можете обратиться за следующими видами услуг:

  • полная диагностика,
  • замена стекла,
  • замена фронтальной и основной камеры,
  • прошивка,
  • создание учетной записи,
  • замена кнопки включения,
  • перенос данных,
  • установка антивирусной программы и многое другое.

Поскольку IPhone 12 mini стоит недешево, вам будет нецелесообразно покупать новый смартфон в случае поломки, ведь практические любые ситуации можно исправить и вернуть телефон к жизни. Даже если вы столкнулись с такой неприятной проблемой, как черный экран, она всё равно в большинстве случаев оказывается поправимой. Главное – не медлить, а своевременно обратиться в сервисный центр. Особенно это важно в случае попадания в корпус телефона влаги. Важно как можно скорее удалить её оттуда и просушить смартфон изнутри, тогда велика вероятность того, что IPhone 12 mini будет после ремонта работать без нареканий.