Специальная сила: Ефросинина объяснила, как убить Путина

Украинская телезвезда Маша Ефросинина рассказала о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину. В интервью ее спросили, что сделала бы телеведущая, окажись она в одной комнате вместе с российским «лидером». Маша сказала, что конечно, убила бы российского президента.

«Кто-нибудь тебе дает ответ другой, кроме как «убил бы его»? Я бы растерзала. Мне кажется, из меня вышли бы все демоны. Я вот сейчас представляю эту картину«, – отметила Ефросинина.

В вопросе, как именно Маша расправилась бы с Путиным, телеведущая сослалась на некую силу, которой обладают украинцы. «Я бы вцепилась в его плешивую башку и разодрала бы ему харю. Загрызла бы его. Я бы уничтожила его. Я поняла про эту войну, что мы наделены какой-то специальной силой. Понимаешь? Она же нас и надрывает изнутри, потому что нельзя столько в себе стресс носить. Но там бы я уже, конечно, оторвалась по полной – в этой комнате«, – объяснила Ефросинина.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кабмин направил дополнительные средства на закупку вакцин от Covid-19

Ранее телеведущая Леся Никитюк придумала женский флешмоб в поддержку ВСУ. Украинские женщины теперь могут публиковать свои красивые портреты с благородной миссией поднять моральный дух украинских защитников. Оля Полякова и Маша Ефросинина были в этом деле едва ли не первыми. Vesti.ua решили вспомнить лучшие флешмобы, которые прошли в поддержку Украины с момента, когда на нашу землю пришла война, затеянная Россией.