Россию на «Евровидении — 2021» представит певица Manizha. Она исполнит свою композицию Russian woman.

Стал известен участник "Евровидения - 2021" от России

На Международном песенном конкурсе «Евровидение  -2021» Россию представит певица Манижа Сангин под псевдонимом Manizha, информирует РИА «Новости».

Она будет выступит со своей композицией под названием Russian woman. Среди кандидатов в участники музыкального европервенства были группа #2Маши и Therr Maitz.

Как сообщается, «Евровидение» в этом году состоится в середине мая в голландском Роттердаме на арене Ahoy. В нем будет соревноваться 41 участник из разных стран.

По обещаниям самих продюсеров, конкурс будет происходить вживую, однако делегации и число массмедиа будут сокращены. Также пока остается неизвестным, будут ли зрители в зале, к тому же организаторы не исключают, что некоторые музыкальные постановки по причине карантина придется заблаговременно записать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СМИ сообщают об ухудшении состояния Заворотнюк

Напомним, год назад «Евровидение» отменили в связи с пандемией COVID-19. Тогда Россию должны была представлять популярная группа Little Big.

Интересно, что в этот раз эти ребята даже не захотели участвовать в отборочной стадии. 

Добавим, накануне в Интернете бурно встретили презентацию Киркорова песни для «Евровидения» от Молдавии в исполнении Гордиенко.