Солист “Без обмежень” развелся накануне свадебного юбилея

Жена Сергея Танчинца остается жить в Японии

Лидер группы “Без обмежень” Сергей Танчинец разводится с женой после 15 лет совместной жизни. Всего несколько дней они не дотянули до того, чтоб отметить хрустальную свадьбу. Об этом он сообщил сам на своей странице в Facebook.

О причинах расставания Сергей ничего не говорит. Однако люди из близкого окружения музыканта считают, что это произошло из-за того. что пара долгое время живет порознь. В первые же дни войны его жена Анна Стефанская вместе с двумя детьми -тринадцатилетней Анастасией и четырехлетним Лукьяном — уехали из Киева в в родной город Танчинца, Мукачево. Потом они переместились в Польшу, а после этого перебрались аж в Токио. С тех пор они виделись всего трижды и дважды из них в Японии, когда “Без обмежень” приезжали туда на гастроли.  По словам певца они продолжали ежедневно общались по видеосвязи и обсуждали бытовые вопросы и воспитание детей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тест: какая ваша любовь?

В Японии семья Сергея смогла устроиться неплохо. Анна устроилась работать в  токийский муниципалитет. Старшая дочь пошла в школу, а сын в детский сад.

«Почему выбрала именно Японию? До войны уже жила здесь, когда была студенткой. Училась по обмену, а когда родилась Настя – работала. Поэтому понимала, как мне здесь устроить быт. Еще находясь в Польше, разослала резюме. Стало ясно, что у меня полностью будет работа, потому что сразу пошли предложения и онлайн-собеседования«, – объясняла Анна причину переезда в дальнюю страну.

Читайте также:

  • Голливудский бунт. Сценаристы забастовку прекратили, но вышли актеры
  • Через неделю после свадьбы брак Славы Комиссаренко начал рушиться
  • Новое слово в создании шоу. Репортаж с концерта Monatik в Киеве